версия сайта

Конкурс "День великий - 9 мая!"

Положение о конкурсе методических разработок "День великий - 9 мая!", посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Протоколы конкурса методических разработок "День великий - 9 мая!", посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Номинация "Конспект/конструкт НОД"

Протоколы конкурса методических разработок "День великий - 9 мая!", посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Номинация "Социально-ориентированный проект"

Протоколы конкурса методических разработок "День великий - 9 мая!", посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Номинация "Сценарий мероприятия (праздника, игры, соревнования и т. д.)

СБОРНИК работ окружного  конкурса методических материалов по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Уральского федерального округа. Тавда 2020 г. (формат А4 - брошюра).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"