версия сайта

75 лет Великой ПОБЕДЫ

Постановление ГЛАВЫ ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "О подготовке и проведении в ТГО мероприятий, посвященных празднованию 75 - й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" от 13.11.2018 г., № 172.

Приказ МОУО УО ТГО "Об участии образовательных учреждений в подготовке к празднованию 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" от 02.08.2019 г., № 246.

План мероприятий посвященных празднованию 75 - й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в образовательных организациях ТГО.

Конкурс «Наша победа»

В преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне редакция  Областной газеты г.Екатеринбург,  объявил  конкурс для жителей Свердловской области в котором принял участие воспитанник нашего ДОУ Федоров Денис с рисунком «Танк Т-34».Пожелаем Денису победы.

Акция «Мирные окна»

У нас нет возможности выйти 9 мая на улицы страны, но мы можем превратить улицы в галерею памяти и благодарности, где каждое окно станет рамой для уникальной художественной композиции. Укрась окно — вырази благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее! Сохраним вместе память о героях Великой Победы! В честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне  МКДОУ № 6 участвует сам и  призывает всех  жителей Тавдинского городского округа присоединиться  к Всероссийской акции «Мирные окна»

На самоизоляции дети средней группы рисовали и делали поделки.

Рисование «Наши самолеты самые быстрые» младшая группа.

Беседа «Военные ордена и медали» средняя группа.

Беседа «Дети пионеры – герои» старшая группа.

Просмотр презентации «Родина мать зовет», мини-выставка «Шел бой», разгадывание кроссворда «Профессии войны»   подготовительная группа.

Тико - конструирование средняя группа «Военная техника»

Уголок победы старшая группа. Рисование старшая группа « Армия сильна военной техникой»

Экскурсия в ДК им. Ленина подготовительная группа «2020 год – год памяти и славы»

Раскрашивание « Бомбардировщик»  младшая группа