«За активную работу в профсоюзах»

02.042019  председатель первичной профсоюзной организации Синельникова Е.В. вручила нагрудные   знаки  ФНПР «За активную работу в профсоюзах» Работникам ДОУ Шмаковой Л.А., Степановой Л.Ю., Толкач С.П., Асадовой И.В., Науменковой Н.В., Ивановой Л.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ.

«Муниципальный профсоюзный конкурс  рисунков

«Рисуем труд родителей».

В конце марта 2019 года были подведены  итоги муниципального, профсоюзного  конкурса  рисунков «Рисуем труд родителей». В конкурсе приняли участие и дети нашего детского сада. Рисунки получились хорошие, красивые и очень яркие Проведённый конкурс дал возможность ребятам проявить ещё больший интерес к работе своих родителей. Они смогли увидеть место, где они работают, и выразить на бумаге своё видение профессии. По результатам конкурса Савельева Катя 1 место, Скоморохов Семен и Санников Максим 2 место, Жирнов Тимофей 3место. Детей подготовили педагоги: Синельникова Е.В. и Асадова И.В. Поздравляем победителей и призеров.