НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ,

ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ И ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ № 41, от 28.01.2020 г.об утвеждении планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОК в 2019 г.. План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2019 году.

"Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году".

Отчет НОКО 2 половина 2020 года.

Уважаемые родители (законные представители)!

Преедлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых образовательными организациями Тавдинского городского округа в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).

Инструкция по работе с сайтом ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (ГМУ)  www.bus.gov.ru

Для того чтобы оставить отзыв перейдите -  МКДОУ детский сад № 6

РЕЙТИНГ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА - 2019 г. - образовательных учреждений ТГО.

"Анкета получателя образовательных услуг" - ссылка на анкету - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTvDp74EC_3kkb6-v5IEpEysztmcH4sUn_osdwizoOQyJL4w/viewform?vc=0&c=0&w=1