Страница профсоюза

Девиз нашей профсоюзной организации:

ПРОФСОЮЗ –

это защита твоих интересов профессиональных,

это отстаивание твоих гарантий социальных!

Работа первичной профсоюзной организации МКДОУ детский сад  № 6 состоит в том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников.

Мы ставим перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в рядах профсоюза.  Мы хотим, чтобы все работники были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям! Только в таком коллективе, где профком и администрация детского сада заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут    чувствовать себя комфортно и уверенно!

Состав первичной профсоюзной организации МКДОУ детский сад № 6

Соглашение по охране труда. Утверждено приказом № 4/2 МКДОУ детский сад № 6 от 14.01 2019 г.

План работы первичной профсоюзной организации МКДОУ детский сад № 6 на 2019 г.

Основные задачи первичной профсоюзной  организации.

Соглашение между Главой Тавдинского городского округа, Муниципальным органом - Управление образованием Тавдинской городской организацией Профсоюза работников народного образования и найки Российскрй Федерации на 2018 - 2020 г.г.

День коллективных действий.