Доступная среда

В соответствии с Федеральным законом РФ от 24.11.1995 (ред. От 29.12.2015) № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.11.2015 № 1309 «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а так же оказания им при этом необходимой помощи» в МКДОУ д/с № 6 разработаны и утверждены:

Приказ от 16.04.2018 г. О создании комиссии по проведению обследования и паспортизации объекта и предоставляемых услуг по обеспечению доступности для инвалидов.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг МКДОУ детский сад № 6.

План мероприятий ("дорожная карта") МКДОУ детский сад № 6 по повышению значений показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым на нем услуг.