Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Безопасный маршрут. План схема образовательно учреждения 1.

Безопасный маршрут. План схема образовательного учреждения 2.

Разъяснение по правилам перевозки детей-пассажиров в легковых автомобилях (п.22.9 ПДД РФ).

Новые правила перевозки детей в автомобиле.

Берегите детей!

Музыкальная сказка «Как Дед Мороз и его друзья искали правила дорожного движения».

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации соблюдения Правил дорожного движения, среди детей дошкольного возраста в МКДОУ детский сад №6 педагогами, была показана музыкальная сказка «Как Дед Мороз и его друзья искали правила дорожного движения». Цель мероприятия – систематизировать знания детей по правилам дорожного движения, привить навыки правильного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, соблюдать и осознанно выполнять правила дорожного движения.

«Дорога не терпит шалости – наказывает без жалости»

В современной системе образования большое внимание уделяется изучению правил дорожного движения. В рамках профилактического мероприятия «Внимание, детив  детском саду прошла выставка рисунков «Дорожная безопасность глазами детей», музыкально-спортивное развлечение «Приключения бабки Канавки и деда Кювета», практические занятия с детьми вблизи с проезжей частью, выпущены и розданы листовки и буклеты, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с обращением к участникам дорожного движения о соблюдении ПДД. Работа по воспитанию навыков безопасного поведения детей на улицах, дорогах проводится систематически, охватывая все виды детской деятельности, чтобы полученные знания дети «пропускали» через продуктивную деятельность, а затем реализовывали в играх и в повседневной жизни, за пределами детского сада.

Смотр-конкурс агитбригад по ПДД

14.02.2018 года традиционно на базе ДОУ № 2 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проведен смотр-конкурс агитбригад по ПДД «Дорожная безопасность зимой» среди дошкольных образовательных учреждений. Основными задачами мероприятия являлись активизация деятельности дошкольных образовательных учреждений по обучению детей Правилам дорожного движения, а также профилактика детского травматизма.В конкурсе приняли участие и воспитанники нашего ДОУ. Агитбригада «Светофор» под руководством Кудрявцевой Л.Н. получила сертификат участника. Поздравляем!

АНАЛИЗ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ. Проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Тавдинского городского округа и Таборинского муниципального района за январь месяц 2021 года.

Анализ состояния детского дорожно - транспортного травматизма на территории Свердловской области за 12 месяцев 2020 года.

Анализ состояния детского дорожного - транспортного травматизма на территории Свердловской области за 12 месяцев 2020 года.

РОЛИК - "Капа переходит дорогу" (мультфильм)

Госавтоинспекция Свердловской области совместно с активистами гражданского общества объявили видео-челлендж «Культура на дорогах» - ссылка на ролик - https://yadi.sk/i/9a51lGpfGNtt-g

Обучающий видеофильм по ПДД «Трудности перехода.mp4».

Посмотреть или скачать файл  https://yadi.sk/i/LvBrvh-x3UAETn

ИНФОРМАЦИЯ о проделанной работе в рамках Недели безопасности (25-29 сентября 2017 года)

ПЛАН профилактических мероприятий «Внимание – дети!» с 21.08.2017 – 10.09.2017

Листовка ДЛЯ ПЕРЕХОДА УЛИЦЫ НЕОБХОДИМО:

Листовка "Правила управления велосипедами"

Листовка "Велосипедистам и водителям мопедов ЗАПРЕЩАЕТСЯЧ:"

Листовка "Правила безопасности при управлении гироскутерами и электросамокатами"

Памятка для родителей "Причины детского дорожно - транспортного травматизма и его профилактика"

Памятка "Где можно играть и где играть нельзя

Памятка для пешеходов как безопасно проити проезжую часть дороги "УСТАВ ЗЕЛЕНОГО ЕРЕСТА"

Буклет "Для чего нужны световозвращающие элементы?"

Буклет "Светоотражатели"

Буклет "Правила дорожного движения для юных пешеходов"

Буклет "ПДД в зимний период"

Буклет "Осторожно: горки!"