Методические материалы

Менодические рекомендации для родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Номера телефонов медицинских детских центров.

Акция "Час земли"

Рекламно - информационный материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства на темы: "ответственное отцовство" ("Отцовство - твой главный жизненный проект") и "подростковая агрессия" ("Успей заметить, о чем молчит подросток")

ВИДИОРОЛИКИ

Ответственность в сфере образования.

Приказ МОУО - УО ТГО от 19.02.2019 г. № 60"О закреплении территорий за дошкольными образовательными учреждениями".

Приложение к приказу № 60 от 19.02.2019 г. МОУО - УО ТГО. Реестр улиц прикрепленных к ДОУ.

Приказ МОУО - УО ТГО № 366 от 01.12.2017 г. Об утверждении новой редакции администротивных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере образования в Тавдинском городском округе.

Приложение к приказу МОУО - УО ТГО от 17.08.2016, № 214. Порядок выдачи на прием детей в возрасте до шести лет и шести месяцев либо старше восьми лет в первый класс на обучение в муниципальные образовательные организации, расположенные на территорииТавдинского городского округа.

Приказ от 20.06.2016 № 181. Учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования на территории Тавдинского городского округа.

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программом дошкольного образования на территории Тавдинского городского округа. (приложение к приказу МОУО от 20.06.2016, № 181)

Приказ от 10.09.2015 г. О запрете курения.

Положение о запрете курения в здании МКДОУ детский сад № 6 и на прилегающей территории от 10.09.2015.